Что надо знать для создания сайта

Чтобы приступить к созданию сайта с нуля, нужно четко определиться с тематикой сайта и составить план действий. Тематика сайта сильно повлияет на выбор доменного имени и на создание дизайна. 

Что необходимо учесть для создания хорошего сайта:

  • Определится с тематикой
  • Выбрать доменное имя
  • Разработать дизайн
  • Выполнить разработку кода

Это основные и общие пункты, которые необходимо выполнить при создании интернет сайта. В разработке очень много тонкостей, решить которые самостоятельно довольно тяжело, особенно не имея специальных знаний и навыков.

Сейчас открыто большое количество компаний, которые выполняют создание и продвижение сайтов. Как правило, большинство таких компаний используют для создания готовые CMS, поэтому работу они выполняют быстро, но качество у таких сайтов очень низкое. Они практически никак не защищены и могут быть подвержены частым атакам и взломам. Если уж такое случится, восстановить данный сайт будет довольно тяжело и трудозатратно.

Как известно, хороший сайт может делаться от одного месяца до нескольких. Благодаря качественной проработке сайта и уникальному ручному коду, Ваш сайт будет работать долго и приносить нужный Вам доход. 

Наша компания выполняет создание и продвижение сайтов любой сложности. Мы используем собственный движок, что обеспечивает высокое качество и отличную защиту сайта.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.