Как грамотно создать визитную карту

Визитка является так называемым знаком доверия. Людям, которые занимаются каким-либо делом, бизнесом, оказывают какие-либо услуги, визитка просто необходима. Ведь визитка - это такой скрытый рекламный ход.

Приходя на какие-либо конференции Вы просто обязаны взять предложить свою визитку присутствующим. Благодаря этому можно наладить бизнес и найти бизнес-партнеров.

Для того чтобы визитка была привлекательной и запоминающейся, необходимо обратить внимание на некоторые моменты при ее создании:

1. Какого размера Ваша визитка. Классическим вариантом визитной карты является прямоугольник 90*50 или 80*40 мм. Визитки мужчин могут быть больше, чем визитки женщин. Конечно, изготовить можно визитку любого размера (даже формата A4), но это вряд ли понравится Вашему партнеру, ведь важно, чтобы визитка могла поместиться в визитницу. Поэтому лучше при ее создании ориентироваться на классический вариант карты.

2. Из какого материала сделана визитная карта. Самым распространенным материалом, безусловно, является бумага. Хотя визитки можно изготовить и из пластика, дерева, металла, ткани и т.д., все зависит только от фантазии. Но все же бумага является основным материалом и важно какой именно она будет. У визитки из хорошей дорогой бумаги больше шансов быть замеченной.

3. Какой шрифт использован на визитке. Единственное требование — он должен быть легко читаем. Традиционно на визитке используют черный шрифт на белом фоне. Декоративные шрифты лучше не использовать, они могут затруднить восприятие.

4. Каково ее наполнение. Лучше использовать только одну сторону.

Наша компания выполняет изготовление визиток в Ростове На Дону. Мы выполняем создание уникального дизайна, а также просто изготовление визиток с нуля. 

создать визитную карту

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.