Как получить внешние ссылки с сайтов с отзывами?

 

В этом выпуске вы узнаете, что такое сайты с отзывами, как получить внешние ссылки с сайтов с отзывами, как накручивать положительные отзывы о своей компании.

 

Присоединяйтесь к нам:

► Наш Youtube канал: youtube.com

► Наша группа в VK: vk.com

► Наш сайт: webprodazhi.ru

===========================

 

Содержание видео:

Как получить внешние ссылки с сайтов с отзывами?

Сайты с отзывами дают возможность получить внешние ссылки на свой сайт. С их помощью можно выяснить сильные и слабые стороны конкурентов, а также получить обратную связь от пользователей своего ресурса.

Как найти сайты с отзывами? Необходимо провести мониторинг поисковой выдачи в Яндексе, Google, Mail.ru в диапазоне ТОП-50 по основным ключевым фразам. Выписывайте все площадки с отзывами, которые встречаются.  Выписанные площадки проверьте на наличие внутренней аудитории. Повторять такой мониторинг надо регулярно, добавляя новые сайты доноры, и убирая не качественные. Ежемесячно контролируйте размещение Вашей компании на качественных площадках.

Как попасть на сайт с отзывами? Сайты с отзывами охотно добавляют на свои площадки новые компании. Вы с легкостью получите внешнюю ссылку с таких сайтов.

Как добавить отзывы о своей компании? Совсем по-другому обстоят дела с размещением отзывов о Вашей компании на таких площадках. Как правило, за отзывами весьма внимательно следят, чтобы не допустить накрутки отзывов, как положительных, так и отрицательных. Часто необходимо разместить несколько положительных отзывов о своей компании с целью поднять репутацию или компенсировать негативные отзывы. Если вы будете самостоятельно накручивать себе положительные отзывы, то соблюдайте следующие правила:

  1. Добавляйте отзывы из своего населенного пункта. Сайты с отзывами успешно определяют геолокацию посетителей.
  2. Меняйте устройства, чтобы изменить MAC-адрес. Можно использовать персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, мобильники.
  3. Меняйте IP адреса. Если у Вас динамический IP адрес, то перезагрузите роутер. Также можно использовать VPN клиент. Можно использовать разных провайдеров для доступа в интернет. И не забываем про мобильный интернет.
  4. Меняйте браузеры и чистите кэш браузеров.
  5. Используйте только уникальные отзывы, разные телефоны и email-ы. Придумайте реальные имена.
  6. Используйте не только положительные оценки в отзывах, но и нейтральные.

В заключении, два полезных совета.

  1. Исходя из вышеописанных правил, не сложно догадаться, что разместить большое количество положительных отзывов о своей компании весьма проблематично.  В этом случае можно попросить помощи у своих знакомых, родственников, коллег и у довольных клиентов. Здесь важно максимально подробно составить инструкцию, чтобы на Вашу просьбу откликнулось как можно больше людей.
  2. Не тратьте время на конкурентов. Если Вам захочется насолить своим конкурентам, то лучше откажитесь от этой идеи. Во-первых, Вы можете влезть в затяжную войну с конкурентами. Во-вторых, Вы потратите много времени, которое лучше использовать для развития своего бизнеса.

===========================

 

Ссылки на подробные видео, как разместить внешние ссылки: 

► основные правила по размещению внешних ссылок - https://youtu.be/2IRw2ORO_Gc

► в каталогах, справочниках, картах - https://youtu.be/bQE6JomXSIs

► на форумах при ответе на вопросы - https://youtu.be/yADFiOUGp5g

► на тематических ресурсах - https://youtu.be/WJN1TcC8j_A 

► на сайтах с отзывами - https://youtu.be/vh7iKjYtYjk 

► в биржи ссылок (временные, постоянные, агрегаторы) - https://youtu.be/9QnUb-urJEM

► в социальных сетях - https://youtu.be/hFxHYoDjvhM

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.