Разработка веб сайтов

Разработка сайтов в Новочеркасске или Ростове ничем не отличается от создания сайтов в каких-либо других городах, состоит она из нескольких этапов. 

Сначала необходимо определиться с тематикой и направленностью сайта. Особое внимание стоит уделить названию, оно должно быть емким по содержанию, но кратким. В названии должна отражаться тематика сайта. Для того чтобы не ошибиться с названием, надо верно подобрать ключевые слова, это можно сделать с помощью сервиса Яндекса.

Когда название выбрано, надо определиться с общим объемом информации на сайте, для того чтобы понять будет это сайт-визитка, одностраничный сайт или ресурс по продаже какой-либо услуги. Если на сайте планируется размещение большого объема информации — нужен многостраничный сайт.

На следующем этапе надо сделать наброски для будущего меню. Надо продумать какие разделы будут размещены на сайте, на чем стоит заострить внимание клиентов и посетителей. Нужно просмотреть сайты с похожей тематикой, но не нужно слепо все с них копировать. Нужен оригинальный подход, ведь у каждого свой персональный сайт.

Этапы разработки сайтов 

Первый шаг — разработка дизайна. Удобный и красивый интерфейс, качественная прорисовка всех деталей, хорошее юзабилити и многое другое — основные элементы хорошего дизайна сайта.

Второй шаг — верстка сайта. Верстка интернет сайта — техническая процедура, которая направлена на оптимизацию интернет сайта, хорошую и правильную работу.

Разработка сайтов

 

Третий шаг — программирование. Оно придает сайту так называемую гибкость, возможность улучшить взаимодействие сайта с клиентом, включить интерактивные составляющие в конструкции сайта.

Четвертый шаг — наполнение. Чтобы сайт был живым и полезным для пользователя, его необходимо наполнять уникальными текстами, картинками, различными иллюстрациями и многим другим.

Пятый шаг — сопровождение. Клиент может потребовать какие-то изменения на сайте, например, изменить разделы, добавить что-то новое и так далее.

Как видите, разработать сайт довольно сложно и занимает время. Сейчас большое количество фирм, включая нашу, выполняют разработку веб сайтов в Ростове. Обращайтесь, наша студия создание сайта сделает качественно, оригинально и в установленные сроки.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.