Создание интернет сайтов

Хороший сайт — это искусство и креатив в сочетании с жесткими требованиями со стороны Поисковой системы и посетителей сайта. Мы можем найти эту грань!

Этапы создания сайта:

  • Разработка концепции — то есть построение макета сайта. На данном этапе происходит распределение местоположения страниц и того, что на них будет находиться (где именно будут выводиться новости, а где советы). Но в каком именно месте все это будет расположено и как оформлено — позже определит дизайнер.
  • Создание дизайна. Клиент тоже вовлечен в процесс, мы создаем — Вы критикуете/не критикуете. Дизайн мы рисуем пока Вы не станете довольны.
  • Создание функциональной части сайта
  • Реклама проекта — к ней относится продвижение сайта в ТОП выдачи ПС, контекстная реклама от Яндекс, Google или Rambler или же медийная реклама. Выбор того или иного вида рекламы будет зависеть от поставленных задач и аудитории.
  • Тестирование возможностей. Конверсию сайта можно увеличить, например, сменив цвет кнопки. И это можно определить на этапе тестирования.

Создание интернет сайтов

Если Вам или Вашей компании необходим качественный и красивый сайт, который будет отвечать всем требованиям безопасности, а также требованиям уникальности и другим качествам - заказать такой сайт Вы можете у нас. Наша компания выполняет изготовление сайтов в Новочеркасске, тех сайтов, которые будут отвечать всем современным требованиям поисковых систем и самих клиентов. Наши специалисты выполняют создание сайтов на php.

Сейчас, когда в сети интернет большое количество различных сайтов, на просторах которых очень много интернет-порталов, онлайн магазинов, социальных сетей - наши специалисты выполняют создание и раскрутку сайта, а также создание сайта магазина, и различных создание интернет сайтов. Обращайтесь к нам!

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.