Создание сайта в системе Ucoz

Ucoz

Ucoz является один из немногих сайтов, который помогает людям делиться и пользоваться информацией, открывать что-то новое, общаться, и попросту вызывает тысячи улыбок на лицах восхищённых пользователей. Это сервис, который вдохновляет и позволяет каждому почувствовать себя творцом.

Регистрация в сервисе абсолютно бесплатна и не займёт более пяти минут. После регистрации вы сможете создать свой сайт через систему unet. Вы сразу выбираете имя для сайта и дизайн из более двухсот пятидесяти готовых шаблонов, Вам обязательно что-нибудь понравится. В любом случае в последствии Вы сможете изменить дизайн, так как хочется Вам.

Теперь всё готово, сайт полностью под Вашим контролем. Вы можете посмотреть на него и приступить к его заполнению. На Вашем сайте вы можете сделать каталог статей, фотоальбом, блог, новостной сайт, FAQ, организовать опросы и даже создать профессиональный интернет-магазин без каких-либо ограничений. И всё это без особых знаний, сложных языков разметки и программирования, а также затрат на хостинг и доменные имена.

Однако, если Вы уже бывавший специалист, или Вы осознали, что можете больше, то в ucoz предусмотрена поддержка PHP и API для того, чтобы Вы могли создать практически любой сайт.

Сравним создание сайта в системе ucoz и создание сайта на обычном хостинге: ucoz можно пользоваться абсолютно бесплатно, однако если Вы на платном хостинге, то будьте готовы раскошеливаться на постоянный стабильный сервер. Ucoz – уже готовое решение, здесь Вам не понадобятся глубокие знания различных языков программирования. Всё просто и интуитивно понятно. Бесплатная и платная техподдержка поможет Вам в любое время дня и ночи, которая ответит на любой Ваш вопрос о системе, а на обычном хостинге рассчитывать Вам придётся только на свои знания.

Однако, бесплатная система Ucoz дает только шаблонные решения, не оптимизированные для продвижения сайта в Поисковых сетях. Поэтому, если Вам важно отличаться от конкурентов, если Вам нужно, чтобы Ваш сайт был не просто для галочки, но и привлекал посетителей, Вам придется использовать платный хостинг и уникальный код.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.