Как создать продающий дизайн интернет-магазина

Дизайн интернет-магазина является его основной составляющей. Разработка веб дизайна, такая же сложная работа, как и разработка самого сайта. Красивый дизайн интернет-магазина – это залог его успешности. Считается, что дизайн – это 50% успешности сайта.

Когда человек заходит на сайт, первое, что бросается в глаза — это дизайн. Если сайт человеку визуально нравится, то с вероятностью в 90% он задержится на сайте и выполнит какое-либо действие (покупку товара и т.д).

Основные требования к дизайну сайта

  • Простота
  • Симметричная разметка
  • Наличие вертикальных колонок
  • Наличие шапки сайта (вверху)
  • Удобная навигация
  • Грамотное выделение цветом
  • Крупный шрифт в главных разделах

Требований к хорошему дизайну немало, именно поэтому его разработкой должны заниматься профессионалы. Наша компания сделает все для того, чтобы дизайн интернет-магазина был максимально качественным и красивым. Наша студия web дизайна разработает дизайн для любого сайта и на любой вкус. Разрабатываем web дизайн в Ростове и Новочеркасске.

Создание дизайна интернет-магазина самостоятельно

Web дизайн — это одна из отраслей веб-разработки и одна из разновидностей дизайна. Основной задачей является проектирование и разработка веб-интерфейсов для веб приложений или сайта. Специалисты по веб-дизайну создают логические структуры всех веб-страниц, они также обдумывают самые удобные решения подачи информации, выполняют художественное оформление проекта.

От дизайна сайта зависит 70% его успеха. Люди, как правило, свое отношение к сайту складывают исходя из его дизайна, ведь это то, что первым видит каждый пользователь, зайдя на любую страницу в интернете.

Web дизайнеры нашей студии создают качественный дизайн с учетом всех пожеланий клиента. Услуги веб-дизайнера также предлагает и большинство компаний, частных лиц. Сейчас существует web дизайн рабочие программы, они позволяют использовать готовые макеты. Таких программ достаточно много в сети интернет.

Популярные программы для web дизайна:

1) PhotoShop — программа, в которой большинство веб мастеров рисуют полноценный дизайн.

2) CooL Moves — программа, которая предназначена для создания дизайна для баннеров и пр.

3) MenuEditor — программа, которая предназначена для создания полноценного и красивого меню на страницах сайта.

4) CorelDRAW — программа, в которой веб-мастера рисуют векторный дизайн.

Программ для создания дизайна сайта в интернете достаточно большое количество, найти и скачать эти программы не составит труда.

 

веб дизайн

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.