Бесплатная реклама в интернете

Рассмотрим бесплатные способы привлечения людей на свой сайт.

Доски объявлений:

  1. Avito.ru

  2. Irr.ru

  3. tiu.ru

  4. Molotok.ru

  5. 1000dosok.ru

  6. tradedir.ru и др.

Трафик, который сосредоточен на этих ресурсах, очень хорошо конвертируемый. Люди туда реальноидут за покупками, вплоть до того, что они ещё не понимают, что именно им нужно, осматривая объявления. Эти сайты не имею автоматизированной системы заказов, на них не рекомендуется продавать товары с маленькой стоимостью. На этих досках есть возможность платных объявлений, Вы можете выделить своё объявление, загнать вверх в ТОП, примерная стоимость около 100 рублей за неделю.

Как работать с форумами и ЖЖ (живой журнал)

Работа на форуме:

  1. Регистрация

  2. Начните там общаться, у Вас буквально должно пройти 20-30 постов по темам. То есть Вы создаёте видимость вхождения в это общество, то есть Вас должны принять за своего. Потому что когда появляется аккаунт с одним сообщением, которым является реклама, это очень подозрительно.

  3. Вы создаете либо тему противоречия, либо сомнения, либо то, что Вы думаете. Тут нужно не очевидно рекламировать. Создав эти темы, Вы начинаете уже людей провоцировать, в конце-концов из Вас вытянут название Вашего сайта. Главное создать интригу.

Чем больше там будет обсуждений, негатива, тем больше будет интереса в этом топике. Изначально можно создать два разных аккаунта, которые будут вести разные дискуссии и спор, тогда начнет подтягиваться и народ. Тем самым, это очень хорошая отработка в получении обратной связи. В результате Вы получаете много возражений, тех вещей, на которые раньше не обращали внимание, понимаете в чем нужно доработать сайт.

Люди не любят прямую рекламу, у нас слишком много информационного шума, и у людей уже просто выработался иммунитет к рекламе. Поэтому нужно создать доверие, вызвать интерес, чтобы не Вы им предлагали, а они сами к Вам обращались.

В ЖЖ сформирована большая аудитория. В нём есть ваша страница, на главной странице есть темы дня (15 позиций), чтобы привлечь трафик нужно попасть туда. Чем больше просмотров Ваших топиков в ЖЖ постах, тем ближе она приближается к главным темам дня.

Как стать темой дня?

  • Во-первых, нужен пост.

  • Затем его нужно продвинуть.

  • Для этого нужно найти людей, которые продвигают посты, потому что самостоятельно Вы этого не сделаете.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.