Преимущества создания официального сайта

Официальный сайт - это место, где публикуются все новости и сообщения, которые фирма хочет донести до пользователя. Если Вы ищите какую-то информацию о производителе, то для Вас открыта прямая дорога на официальный сайт. Главное отличие таких сайтов заключается в том, что они имеют официальный статус. Благодаря этому пользователи могут ссылаться на информацию, предоставленную с данного сайта. В интернете ходит большое количество слухов о компаниях или товарах, которые ничем не подтверждены, но, чтобы проверить достоверность информации нужно зайти на официальный сайт компании, о которой ходят слухи, и проверить так ли это.

В интернете большое количество официальных сайтов компаний, организаций и предприятий. Это облегчает поиск достоверной информации, нужной для пользователя. Если пытаться найти, например, какую-то оригинальную зап. часть для автомобиля, и писать на форумах - «Куплю оригинальную зап. часть для авто», маловероятно, что Вы купите именно то, что нужно. Сейчас огромное количество подделок и отличить их от оригинала довольно тяжело. Для этого и существует официальные сайты производителей, чтобы пользователь смог зайти на сайт и купить все необходимое, и быть уверенным в том, что товар надлежащего качества. Это существенно сэкономит время и деньги.

На оф. сайте должны присутствовать такие элементы как:

  1. Товарный знак или логотип компании

  2. Детальное описание услуги или товара

  3. Карта сайта

  4. Обратная связь

  5. Сведения о компании

  6. Контактные данные компании

  7. Тех. Поддержка или связь с сотрудником компании

  8. Предлагаемая продукция или услуга

  9. Международная поддержка языков 

официальный сайт создать

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.