Раскрутка групп Вконтакте и Одноклассниках

В настоящее время существует несколько путей по раскрутке и продвижению сайтов или услуг. Одной из самых популярных является раскрутка групп Вконтакте и одноклассниках. Метод раскрутки в социальных сетях в настоящие время очень популярен. По статистике, около 10 миллионов людей пользуются социальными сетями. Из чего можно сделать вывод о том, что продвигать свой товар через социальные сети выгодно.

Но надо быть сторонником разумного маркетингового подхода, социальные сети - это всего лишь еще один канал коммуникации наравне с поисковым продвижением, медийной рекламой и прочего. Использовать данный канал надо весьма разумно. Существует миф, что в социальных сетях есть много-много инструментов: группы, конкурсы, различные гео-сервисы, приложения, реклама и прочее, это, конечно, далеко не все. На самом деле в социальных сетях есть всего два инструмента, которые позволяют решать какие бы то ни было задачи. Первое - это ежедневные коммуникации с людьми (с вашими потенциальными или существующими клиентами) и второе - это все остальное - весь контент, различные ролики, и пр.

Ежедневные коммуникации можно разделить еще на два подраздела. Первый - служба поддержки и второй - это создание сообщества лояльных клиентов. Такие инструменты, как приложения, реклама и пр. - это всего лишь вспомогательные инструменты. 

Наша компания выполняет раскрутку групп Вконтакте, а также раскрутку в Одноклассниках. Мы выполняем непосредственно общение с каждым пользователем индивидуально, что позволяет добиться большей конверсии и получить большой поток клиентов. Такая раскрутка в контакте очень популярна и приносит хороший результат. Вконтакте основанная аудитория пользователей от 14 до 40 лет, а аудитория одноклассников от 20 до 60 лет. Проанализировав это, можно выбрать какой канал больше подходит для Вашей рекламной компании.

Раскрутка группы это очень трудоемкий процесс, который отнимает большое количество времени и терпения. Раскрутка групп, как правило, выполняется от одного до нескольких месяцев.

Продвижение в социальной сети, это непосредственное предложение услуг людям, которые находятся с соц.сети. Продвижение Вконтакте сейчас является одним из самых популярных способов рекламы своей продукции/услуг. 

 

Раскрутка групп Вконтакте и Одноклассниках

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.