Реклама сайта в Интернете как способ продвижения своих услуг или товаров

Абсолютно любому типу рекламодателя подойдёт реклама сайта в Интернете, как способ продвижения своих услуг или товаров. Сейчас можно разместить в Интернете рекламу абсолютно любого продукта! Причём, не только разместить, но и разместить именно там, где у неё будет высокая эффективность.

Основные типы рекламы в интернете: 

Реклама в блогах

реклама в блогах пример

Размещение рекламы в блогах является наиболее перспективным вариантом рекламы в Интернете, потому что он подразумевает «близкий» контакт с потенциальными клиентами, а реклама, которую разместил владелец блога, воспринимается скорее как рекомендация, а не как реклама. Что, конечно же, повысит ее эффективность. Самый распространённый формат рекламы в блогах - обзор продвигаемых товаров или услуг.

Контекстная реклама

Контекстная реклама пример

Суть этой рекламы в том, что рекламные объявления тесно связаны с тематикой контента, которого просматривает или ищет клиент. Этот факт обеспечивает большую отдачу от контекстной рекламы. Контекстная реклама – один из самых популярных видов рекламы в Интернете. Помимо этого, системы контекстной рекламы являются одним из основных источников дохода крупнейших поисковых систем: Яндекс и Google. Эти системы дают шанс размещения своих объявлений в результатах поиска, что приносит большое количество заинтересованных посетителей!

Тизерная реклама

Тизерная реклама пример

Тизерная реклама— это рекламное объявление, содержащее небольшую картинку и текст. Т.е. возможность привлечь внимание потенциальных клиентов выше за счет наглядности. 

Реклама в социальных сетях

пример рекламы в соц сетях

Захват рынка обычно начинается с того, чтобы привлечь внимание пользователя. Одним из самых эффективных способов привлечения внимания клиентов является размещение рекламы в социальных сетях. А также при наличии опыта является ещё и дешёвым способом.

Сервисы email-рассылок

Одним из главных способов связи в Интернете является общение по электронной почте. Собственная рассылка — хороший метод держать в тонусе своих клиентов. А полезная и хорошая рассылка — ещё один способ их привлечения.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.