Как за короткое время заработать на сайте

Все вебмастера знают, что с помощью сайта, можно хорошо заработать, но вот до крупных сумм денег нужно много времени! Рассмотрим, как заработать, создав свой сайт за короткое время.

Для того, чтобы интернет проект приносил хорошие доходы, его нужно постоянно обновлять, поднимать ТИЦ, заниматься раскруткой в поисковых системах, грамотно монетизировать и многое другое.

Способы заработка на сайте

Существует много способов заработка денег с интернет-проектов, но для того, чтобы они приносили пожизненные доходы, которые с каждым днём будут расти, следует выбирать легальные.

  • Одним из таких способов является контекстная реклама. С помощью контекстной рекламы можно получать хорошие доходы, но для этого необходима большая посещаемость ресурса.
  • Ещё одним легальным способом являются баннеры. На обычном ресурсе цена размещения одного баннера в месяц может достигнуть 15000 – 30000 рублей через биржу, а баннеров на интернет-площадках может быть гораздо больше!
  • Если Ваш проект имеет высокую посещаемость, то Вы можете продавать баннеры с оплатой за количество показов.
  • Далее можно получать деньги с помощью рекламной строки. Это простой и удобный инструмент в руках любого рекламодателя. Интернет-пользователи лояльней относятся к формату рекламной строки, чем к баннерной рекламе. Поэтому Ваши рекламные действия будут эффективными. Конечно же, больших денег Вы не получите, в среднем 1500-3000 рублей в месяц с одного сайта, но, все же, это небольшое дополнение к общему доходу.
  • Также можно зарабатывать с помощью файлообменников, то есть Вы можете разместить ссылку у себя на сайте для скачки какого-то файла и получать деньги за каждую скачку, или проценты за покупку премиум доступа. Файлообменники в основном подходят для сайтов вида “скачать фильмы” и “скачать софт”, однако этот заработок постепенно отмирает из-за с выхода новых законов о пиратстве.
  • А вот на следующем виде заработка Вы можете зарабатывать крупные суммы денег, это партнерские программы. Смысл этих программ в том, чтобы привлечь систему новых пользователей по вашей реферальной ссылке и получить свой процент от прибыли и трат этого человека. Список наиболее выгодных программ: Альпари, Mill Trade, Центовые брокеры, Афорекс, Index TOP 20 от FOREX MMCIS group и многие другие.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.