Удобные редакторы для создания сайта

Наверняка, если Вы когда-либо хотели создать себе сайт, Вы слышали такую фразу, как «сайт, написанный на html» и что лучше именно на html создать сайт.

Html расшифровывается как HyperText Markup Language — это язык гипертекстовой разметки. На языке Html выполнено огромное количество сайтов в интернете, включая самые сложные. Также он является самым простым языком программирования, его может освоить любой грамотный человек. В интернете большое количество самоучителей по поводу освоения этого языка.

Редакторы, в которых лучше разрабатывать сайт

Если Вы не знаете где будет лучше создание сайтов, обратите свой взор на таких помощников, как редакторы. Например, популярными и удобными редакторами являются: 

  • Notepad++

Notepad++ для создания сайта

  • BLUEFISH EDITOR

BLUEFISH EDITOR для создания сайта

  • Microsoft FrontPage

Microsoft FrontPage для создания сайта

  • 1stPage 2000

1st Page 2000 для создания сайта

  • Arachnophilia

Arachnophilia для создания сайта

Notepad++ очень удобен и прост в использовании. Также весьма удобным редакторам является BLUEFISH EDITOR — это мощный текстовый редактор с открытым исходным кодом, он предназначен для создания сайтов веб-разработчиками. Он известен как быстрый и удобный редактор, который может открывать более 500 файлов. В нем хранится большое количество справочников по html, css, php и многим другим языкам программирования.

Комментарии

Добавить новый комментарий

Еще по теме:

Последние новости:

Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.